Auction 0004M, Lot # 15
2 Obras gráficas. Siglo XX. Consta de: a) Raymundo Martínez. "Desnudo femenino", grabado. Firmado y sello de gofrado. b)"Venus Bathing", litografía. Firmada, fechada 1794, con número de serie: 76 Dimensiones: 48 X 31.5 cm. (mayor). Presenta detalles de conservación. Estimado $ 2,000-3,000